Catman11
( )
04/12/2009 09:53:52
Юля

Автор: blackbird_3000 09:15:19 19/06/2008

Был в Тюмени 13.06.2008. Дорогая деревня! Фей все заявляют цену 2500 в час!
Позвонил Юле sex72.ru/girls/236.html 8-922-26-07-702
Ответили. Сказали, что ждут. Работают на улице Пермякова 78 корп.2
В квартире (съемная 2-х комнатная в новом доме) были 2 феи - ни одна на Юлю с фотографий не похожа. Выбрал, назвавшуюся Олесей. Внешне хороша, внешность с азиатскими чертами.
НО! Полный отстой - абсолютно никакая! Я даже не могу описать это словами! Фея, видимо, считает что 2500 это только за то чтобы тупо потыкать хером в ее тело. Никакой реакции ни на что!
"Так не надо, это нельзя" и т.д. Никакого внимания к клиенту. Позиция: хочешь еби - не хочешь - уходи. Никакого эмоционального/психологического контакта с клиентом - какие-то усмешки - спрашиваю, что усмехаешься - не отвечает, говорит: - "Так, ничего".
През - руками. Потом сама не снимает, сама не вытирает. Салфетки пришлось просить самому. Колхоз!!!
От нее пахло алкоголем. Сказала, что приехала из какого-то населенного пункта в Тюменской области (как не допытывался так и не сказала из какого, даже из поселка или из города). Ничего не говорит, только усмехается. Очень скована, ноги все время сдвинуты - приходится все время самому раздвигать. Спрашиваю: что-то не так? Отвечает: нет, все нормально. Никакая во всех отношениях, что в общении, что в сексе.
Отсрелялся - оставалось еще полчаса, но встал и ушел как можно скорее из этого отстойного места.
Не знаю как другие, но мне такую тетку даже если бы мне заплатили трахать западло, а тут еще 2500! Я даже не припомню худшего секса в моей жизни!

Кстати, звонил до них другим теткам с этого же сайта, причем когда звонил Алексе sex72.ru/girls/245.html перепутал имя - спросил: "Это Карина?", ответили: - "Да". Было всего 4 свободных часа - все, кому до этого звонил были заняты. Пришлось брать что было.