gullit
( )
04/12/2009 11:27:08
Возвращение в Иркутск, в гостиницу Ангара,(что изменилось почти за 5 лет)+

вот мой опус за 2005 год.

Был в Иркутске 2 дня. Жил все в той же Ангаре. Из особых изменений - появление Лондон-Паба, пристроенного к гостинице. Попили вечером там виски, цены для Иркутска - высоковаты, для Москвы - ниче так. Кружка импортного пива - 250 руб.

Телки по прежнему обитают в тех же, двух номерах на 4-м этаже, но если раньше я зашел и сам выбирал, то теперь мне было предложено, что телки сами подтянутся ко мне в номер, пришла сначала одна, упитанный слоник, была отослана. Через полчаса появилась Эля, худенькая брюнетка, с живым плядским личиком. ТТХ - рост около 165 см, сиськи - красивой формы единичка, года 22-23 ей. Все в резине, ШГ нет, кинул ей одну палку и отправил восвояси. Кстати, цена за 4 года выросла втрое. т.е. сейчас час общения с плядью стоит 3 000 руб.

На третьем этаже, в номере 311 открылся салон восточного массажа, накатив еще в баре после Эли вискаря, меня понесло в этот салон. Качественный массаж телом по телу, с ручным окончанием. Помыли до и после массажа. Исполняла одна девушка. Цена вопроса - теже 3000 руб. за час массажа.

Утром, еще пьяный, чуть не проспав самолет, улетел в Москву. Кстати, летел Аэрофлотом, можно купить на борту маленькую бутылочку красного винца - 200 руб. Выпил ее и почти все 6часов полета спал как убитый, чего давно небыло со мной при полетах.