kostakorn
( )
06/05/2011 16:36:39
Помогите земляку

Ребята помогите бывшему земляку, приезжаю через неделю))) Подскажите по Челябинску контору где всегда есть выбор качественных фей 23-27 лет,или качественную красивую индивидуалку,интересует именно уровень а не цена........
Где в Челябинске можно отдохнуть в сауне что бы привезли не гоблинов))) а хотя бы средний Московский уровень, цена опять же волнует мало)))
Отчеты гарантирую.....


Х0Х0Л
( )
07/05/2011 13:56:33
Re: Помогите земляку

сходи в Авокадо (сауна)... Поселись в Березке

http://www.avokado-spa.ru/
http://berezka74.ru/#/ru


kostakorn
( )
07/05/2011 14:45:12
Re: Помогите земляку

Хохол спасибо большое......Жить то мне есть где в Челябинске....а вот что касается Авакадо там точно привозят фей??? а то слишком пафосно и как то сомнительно, больше на спа- центр судя по сайту походит в медицинском смысле этого слова, услуги няни для дитей, пилинг, обертывания водорослями, молочные ванны )))у кого там спрашивать?? все так гламурно))))даже стыдно будет в присутствии детей и деловых дамочек....
У меня была раз ситуация в Москве тоже вместе с деловыми партнерами пошли в похожий пафосный спа центр, попросили девушек вызвать, на нас посмотрели как на дураков.....администратор даже обиделась


Рейсер
( )
10/05/2011 07:51:48
Re: Помогите земляку

В Авокадо спрашиваешь у администратора. Привезут штук 5-6 фей. Если не понравятся и если будешь отдыхать часа 4-5 то будут привозить каждый час штук по 5 фей. Каждый раз разных. Самые зачотные на мой взгляд приезжают во втором и третьем завозе. Попадаются очень неплохие экземпляры. По ценам уже не помню. Был там в марте.

Х0Х0Л
( )
10/05/2011 18:48:54
Re: Помогите земляку

Все правильно сказал Рейсер... Первые - они домашние ... сидят прямо рядом в машинах ... и, обычно, ничего из себя не представляют ....

Кстати недавно были в Наутилусе, тоже привезли неплохих... Правда гонора много, но тельца очень даже приличные


kostakorn
( )
11/05/2011 13:45:30
Re: Помогите земляку

А по конторе подскажите?