Антоныч
( )
04/08/2011 18:23:20
Элитные запчасти для элитных автомобилей

Имя: Катя

Телефон: +7 (922) 714-2890

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Вострецова, 3 . Район: Курчатовский.



Отчет:

Приветствую!
Вчера посетил данный салончик по Вострецова,3. Чистая 4х комнатная квартира с хорошим ремонтом, в комнате где трахался кровать большая и очень мягкая. Для полноценного секса имеется все необходимое - видео, игрушки, и прочие прибамбасы. Главный принцип заведения таков - любой каприз за Ваши деньги. Рулит данным предприятием милая женщина по имени Ульяна. Встретила с улыбкой на лице, проводила в комнату где на диване сидели 4 девчёнки. Внешность у фей самая обыкновенная, никаких гламурных моделей я там не увидел. Я выбрал Катю. Когда я вышел из душа, Катя встретила меня в сексуальном белье, что очень приятно! Плюсы девушки - трахается отлично, сразу чувствуется опыт! Грудь 2-ка, загорелое и ухоженное тело, узкая пися. После секса сделала массаж, напоила чаем. Минусы - простоватое лицо и фигура лыжницы. Но эти минусы с лихвой компенсируются умением и хорошим отношением. Вообщем мне понравилось. На заметку: при расчете лучше давать без сдачи, а то могут "забыть" т.к. у них якобы не принято брать сдачу.
Да, и еще принимают они только на машинах-иномарках ценового сегмента не ниже среднего, так что если у вас нет нормальной тачки - возьмите у друга иначе не попадете!
Удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Х0Х0Л
( )
05/08/2011 08:17:37
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

а из каких источников получен данный телефон ?

Capitan3
( )
05/08/2011 09:31:01
Горе от ума, точнее его отсутствия



Цитата:

...Рулит данным предприятием милая женщина по имени Ульяна. Встретила с улыбкой на лице, проводила в комнату где на диване сидели 4 девчёнки...



Да, "чудны дела..." ни разу ни сутеры, ни мамки меня в квартире не встречали, это ж голимая статья. Бред.

Цитата:

... принимают они только на машинах-иномарках ценового сегмента не ниже среднего



аХа! Да "мамке" по куй на чем приезжают, лишь бы бабки свои получить.

Цитата:

...так что если у вас нет нормальной тачки - возьмите у друга иначе не попадете!




А вот после такого отчета(???)навряд-ли найдутся желающие "попасть"


Veslo
( )
05/08/2011 10:25:25
Re: Горе от ума, точнее его отсутствия

Соглашусь пожалуй с доном из дружественного Е-бурга. Сколько уже писано-переписано про тачки, туфли и часы до кучи. Весь этот никчемный фЭйс-контроль только у девочек малолетних с мамбы да "левых" мега-контор. Никогда не поеду к фее на своей машине, со своим телефоном или "основным" бумажником. Ибо всяко бывает

Антоныч
( )
05/08/2011 10:52:36
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

http://cheldosug.ru/girls/7534-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.html
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27627&gid=39663
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29216&gid=42538 Алиса, Ева и др.


Антоныч
( )
05/08/2011 10:58:03
Re: Горе от ума, точнее его отсутствия

Согласен с тобой что ситуация комичная. Но это Челябинск, и здесь попадаются подобные заведения.

Capitan3
( )
05/08/2011 12:28:57
Re: Горе от ума, точнее его отсутствия

Цитата:

Но это Челябинск, и здесь попадаются подобные заведения.



Искренне жаль! А ведь лет пять назад, с удовольствием заходил на вашу ветку, было очень КИПУЧЕ и интересно. Вероятно, отъезд ПионЭра 74 сказался. Вижу, что ув. Хохол старается поддерживать ветку, а вот остальные, из старой гвардии, в лице того же Пахаря-Трахаря, снизили свою активность. С ув. Кэп


Capitan3
( )
05/08/2011 12:31:23
Re: Горе от ума, точнее его отсутствия

Цитата:

... из дружественного Е-бурга.



Безусловно, "дружественного" и ув. Хохол не даст соврать! С ув. Кэп


MARSHALL123
( )
05/08/2011 14:35:54
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Скажите, Антоныч, а Вы им предьявляли свою тачку «на осмотр и оценку»?



Антоныч
( )
07/08/2011 02:18:11
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Ценю Ваш юмор. Перед визитом хозяйка сама интересуется сколько Вам лет и на какой машине вы приедете. В моем случае было именно так. Оценивала ли она мою тачку? Хз...все может быть!

Х0Х0Л
( )
08/08/2011 09:56:26
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Случается у нас такое, это правда. Сам несколько раз на такое натыкался... Однако мне непонятно почему я, немного приняв на грудь, не могу приехать на такси и провести приятно время? Зачем во многих таких заведениях делают бар, где можно было бы выпить? не понимаю...

MARSHALL123
( )
09/08/2011 07:22:06
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Цитата:

Случается у нас такое, это правда. Сам несколько раз на такое натыкался... Однако мне непонятно почему я, немного приняв на грудь, не могу приехать на такси и провести приятно время? Зачем во многих таких заведениях делают бар, где можно было бы выпить? не понимаю...


 

Я охреневаю, дорогие соседи и всё никак в толк не возьму – Вы серьезно, что-ли машины им свои показываете, дабы добиться вожделенного акта соития? Или они верят на слово, а Вы просто по телефону говорите: СпАкуха,девки - деньги есть! Буду на черном Бентли Континенталь в 14.15. Одет в черный смокинг. Ждите.



Х0Х0Л
( )
09/08/2011 09:04:56
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Что значит показываем ? Конечно нет.... когда подъезжаешь к подъезду - перезваниваешь и говоришь, что я подъехал. Тебя иногда спрашивают на какой машине. ты просто говоришь "на зеленой оке" и все .... больше от меня никто и никогда не пытался получить никакой информации ... С другой стороны, если ты ответишь вопросом на вопрос "А не по кую тебе ?", то с моей точки зрения неправильно начинать разговор в таком тоне и это не будет плюсом к расположению данного человека к тебе ....

MARSHALL123
( )
09/08/2011 11:41:28
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Да я просто изо всех сил пытаюсь, но никак не могу понять логику и смысл САМОГО ВОПРОСА о марке автомобиля на котором приехал клиент.



Х0Х0Л
( )
09/08/2011 12:19:30
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

Тут нет смысла - тут есть одни только тараканы. ИМХО это просто как-то извращенный car-control надо не на машину смотреть а на человека... Ведь не с машиной предстоит трахаться а с конкретным человеком ...

PhilIvey
( )
09/08/2011 13:24:45
Re: Элитные запчасти для элитных автомобилей

я только на служебной по таким делам разъезжаю