Goga
( )
06/09/2012 10:33:59
Служебный роман. Панацея или зло?)))

Имя: Коллеги

Город: Челябинск.



Отчет:

Лет 9 назад замутил на новом месте работы с молоденькой девушкой, 22 лет, симпатичной... Итог: удовольствие четверошное, ну типа секс на столе и в кресле босса))) с охраной договаривался))) или там на выезде в ресторацию-в туалете))) а проблем куча((( вообщем единственный раз, больше зарекся!!! Хотя есть ,что вспомнить))) и пара сабжей так и напрашиваются на необузданный животный секс на рабочем месте)))
Интересно эмпирически основанное мнение уважаемых донов)))


Кормчий74
( )
06/09/2012 15:37:47
Re: Служебный роман. Панацея или зло?)))

ИМХО - зло

Goga
( )
06/09/2012 17:13:07
Re: Служебный роман. Панацея или зло?)))

На мой взгляд главная проблема СР в публичности, отсутствии чего то такого, что принадлежит только вам... Скоро все начинают догадываться и выплескивать свое отношение в коллетив, а оно в 75% случаев негативное... Да и после разрыва неудобняк какой то все время возникает... Ты бросил-совесть , тебя-обида... Зато, при определенной толстокожести и сильной женатости(Хохол привет) )), удобная экономия местовремени, да и маскировка неплохая...)))

Х0Х0Л
( )
07/09/2012 10:45:41
Re: Служебный роман. Панацея или зло?)))

Здесь все зависит от того, какие рамки ты поставишь изначально и насколько строго их будешь придерживаться ... У меня, и получалось, и НЕ получалось. Главное все точки расставить над "и" до первого секса, а сделать это довольно трудно, как вы понимаете... Опять же даже если вы до чего-то договорились, то у баб очень часто сносит крышу и она уже не помнит этого, вот тогда начинается ужас ... и звонки в позднее время и смс всякие и на работе распускание слухов ...

Из чего делаю простой вывод. Если есть хоть малейшая тень сомнения - не надо ... Однако если сильно хочется трахнуть - то не более пары раз, для галочки ... не разводите сопли, кулаков потом не хватит их наматывать

Удачи Вам!


rol32
( )
11/09/2012 06:44:18
Re: Служебный роман. Панацея или зло?)))

Был сабж пару-тройку раз с разными сценариями окончания отношений...
Условий для полноценного секса нет из-за отсутствия душа и нормальной кровати, поэтому приходится куда-то с девицей перемещаться, а когда переместился возникает вопрос: А зачем мне здесь именно она? можно было вдуть и не коллеге.


ПионЭр 74
( )
15/09/2012 23:29:59
Re: Служебный роман. Панацея или зло?)))

Цитата:

у баб очень часто сносит крышу и она уже не помнит этого, вот тогда начинается ужас ... и звонки в позднее время и смс всякие и на работе распускание слухов




так что единственный шанс - если вы ее уволить можете, если что. они чуют это и не особо распускаются. хотя - все равно допекут - уволите.

из плюсов - можно неспеша "перебирать" любовниц так, не отвлекаясь от работы - да и иногда что-то полезное они сделать могут успеть, если вдруг повезет.

из минусов - ну не рентабельно ни разу особенно, учитывая все издержки. все-таки, бизнес - он важнее. ну и - семья. так что лучший, на мой взгляд выбор - курортный роман, а не служебный. для наблюдательных читателей наводку я уже давал. и результаты - просто "Вах!". как в анекдоте старом - "как дела?" - "обе глотают!".