RADO
( )
06/10/2010 15:40:16
Нелли

Имя: Нелли

Телефон: +7 (351) 291-2899

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=7167

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Челябинск. Улица: Российская. Район: Калининский.



Отчет:

Уважаемый коллеги! Недавно увидел на сайте крик души под названием "Хочу Нелли". К сожалению отчета по этой фее не нашел и увидел пожелание дать информацию если кто был.
Сообщаю. Был сегодня. Созвон - без проблем. Приятный и доброжелательный голос сообщил что принимает на ул. Российская, недалеко от ул. Труда (ближе к бассейну Электрометаллург). Договорились через 30 минут. Пока ехал набрала еще раз и уточнила где я. Был на машине - парковка и въезд во двор с Российской весьма удобные. Подъехал - набрал - соориентировала по номеру квартиры и этажу.
Звонка на двери нет, поэтому пришлось ждать пока откроет сама.
Скажу честно, девушка сразу вызвала приятные впечатления. Во первых в целом приятное ухоженное лицо, волосы, ногти. Девушка довольно высокая - на каблуках все 175-180. Очень стройная фигура - то что надо - длинные ноги, стоячая красивая грудь хорошего 2-го размера, хорошая кожа и легкий загар. Сразу как только я зашел в квартиру - скинула халатик и осталась в одних трусиках и на каблучках. Вела себя очень доброжелательно и не зажато. Предложила чай, тапок нет (да и не надо). Пока ждал чай предложила сходить в душ. Есть гели, ванная чистая, ухоженная, полотенце нормальное. Кстати в этой квартире обитает еще и фея по имени Полина, если кому интересно. Вышел из душа, попил чайку и побеседовал. Разговаривает нормально - не зажимается и не болтает как заведенная. Вообще девушка сразу располагает к себе. Прилег на диван (в принципе нет особой разницы) - начали с минета. Минет делает старательно и глубоко. Плюс в том, что очень нежно перед минетом полизала яички. Дальше посадил сверху. Про озвучки не помню, но все приятно. Девочка старается, когда разогналась - приостанавил, даже извинилась что не поняла какой темп нужен. Кончил. На второй заход фея была готова, но сил уже не было. Собрался, попил чайку и свалил. Вывод - однозначно рекомендую.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+