товарищ Троцкий
( )
06/10/2010 21:36:59
Кира Миасс Mature

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

http://love.mail.ru/afina_s/

ТТХ: 41 год, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 62 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Челябинск.



Отчет:

Алоха, Доны.
Девушка, если можно назвать девушкой, работает в славном городе Миасс. Возраст соответствует заявленному. Профи, раньше работала в Москве, сама из Миасса. Своего места нет, когда есть посетители снимает квартиры у знакомых. Фото в анкете есть и реальные без фотошопа, есть и из Москвы (шик, блеск, красота).
Фея невысока, но довольно стройна . Лицо приятное, волосы неопределенного цвета (часть рыжие, часть светлые), Лиф-корсет с явно подвисающим содержимым. Деньги на телевизор.
Вслед за мной Кира на пару минут исчезает в ванной. По возвращении без лишних слов переходит к телу. Нежно так ласкает Енг с вылизыванием окрестностей, потом языком ведёт верх по стволу... Сам минет хорош, я бы сказал - даже очень хорош. Процесс... Здесь всё скучно. Свой лиф-корсет снять отказалась, но в процессе были замечены шрамы на животе. Она их явно стесняется. Кому критично - точно не сюда.
ШГ - сам не захотел, потому не знаю. По ходу - умеренная и не напрягающая цифра подрабатывающая на досуге. Задерживаться больше не имело смысла (отстрелялся за 45 минут) На прощание поцелуйчик в щечку.
Общее резюме - бюджетная матюра на разок, если окажетесь днём в Миассе. Но в совокупности поставил "3+".

Оценки: секс: 3, минет: 4, в целом: 3+