Inw
( )
15/12/2010 14:49:02
Re: Массажные салоны Челябинска

Цитата:

Если позволите, хотелось бы оставить свой отзыв...
из салонов в которых я бывал (Жара, Релакс, Казанова и Розмарин) мне нравится Жара, как то там уютней, вход не обзорный, но места конечно маловато
из работающих на данный момент мастеров хотелось бы отметить Злата, Каролина, Настя и Даша, девочки молодцы, приходил заё....й уходил на "крыльях".
из работающих на сегодня никогда не пойду к Вике и Ульяне, так как банально подрочить можно и вдругом месте
самые яркие воспоминания, это когда приезжала Кира из Магнитки, лучше нее в этих салонах я не видел, с удовольствием сходил бы к ней, но... гдеж ее найти





Хотелось бы конечно более развернутый отзыв, но тем не менее интересно. Я вот у Вики был (см. отзыв выше), у меня другое впечатление сложилось.

А Настя - это высокая блондинка, фотки которой то появляются, то пропадают? К ней ходили? Распишите подробнее, давно подумываю о ней.

Блин, Киру на фотках помню, тоже облизывался, уже почти поехал к ней, но сорвалось в последний момент. Щас жалею немного...

В последнее время посетил двух девушек из Ебурга, соберусь - напишу отчеты, если присутствующим это интересно... Об одной из этих девушек до сих пор вспоминаю, сразу тесно становится