Антоныч
( )
02/07/2011 13:09:01
SHOW GIRLS - Дорого и отстойно!

Имя: №70

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Труда.



Отчет:

Сегодня впервые посетил данный клуб. В принципе, уровень заведения неплохой. На входе администратор встретила как родного и за руку проводила на диван. После непродолжительной беседы, я объяснил за чем пришел и та сообщила что номер освободиться через 50 минут. За это время мне приглянулась блондинка под №70 (жаль имя не запомнил). Фигурка супер, грудь - ближе к 4-ке, короче мой типаж! В полумраке огней клуба девченка смотрелась классно, но пройдя с ней в номер с дневным освещением начинаешь видеть изъяны женского тела! Сразу скажу секса не получилось, т.к. тёлка оказалась Бревном с большой буквы! Минет и классика никакие, хотя девочка уже не юная. Разговор по душам тоже не состоялся, а вместо него я услышал оправдания о том что у нее не было желания заниматься любовью, началась молочница и что она недавно влюбилась и не хочет "изменять" своему мальчику!))))))))))) Бл..ть, складывается впечатление, будто бы их там насильно принуждают заниматься проституцией! После истечения времени "отдыха" я оделся и вышел из номера.
Вывод: я разочарован и жалею о напрасно потраченных деньгах! Х.З. может мне с телкой в тот вечер не повезло, но отныне ноги моей больше там не будет! Платить 8 штук за такую ху..ню - просто кощунство. За сексом - лучше в Интригу либо в Эдем, там и девочки не хуже и ценник ниже раза в 3! Удачи!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-