bjorn63
( )
02/11/2015 22:14:51
Алёна блондинка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (952) 507-8287

http://cheleba.ru/girls/29491.html

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Челябинск. Улица: Работниц.



Отчет:

Думал, что в этот мой челябинский вояж все будет неудачно, ан нет, повезло, что попал на Алену.
Созвон был немного странный - я сказал, что еду, но меня не поняла диспетчер. Когда приехал, мне говорят, что Вы мол так и нер сказали, что едет... Бля, думаю, накололи... Но нет, через 3 минуты перезвонили и сказали, куда идти.
Встретила девушка с фоток, ухоженая, с приличным макияжем, симпатичная. Непринужденный разговор в приличной кухне, сигарета, кофе, конфетка, деньги. Кофе надо было попросить три ложечки, а я все одну попросил - так что тут я сам виноват)))
Полотенце, шампуни, душ, душевая комната - все очень прилично. Девушка была уже готова к моему приходу, не так как некоторые, которых ждешь после душа по 10 минут.
В спальне (хотя, скорее по размерам она с гостиную) стоит массажный стол и приличная кровать Все время горел свет. Массаж был вполне профессиональный, очень мне снял напряжение. Жалко, что ее неудобно было рассматривать лежа на животе - у нее очень симпатичная фигура. Массаж плавно перешел в минет.
В кровати тоже было как-то все очень правильно и заботливо, она знает, что делать и икак двигаться, что держать. Можно было минет поглубже и т.п. - но очень даже классно.
Вот так, как мне и хотелось бы: профессионалка массажа и секса. Единственно, что мне бы хотелось, чтобы она сама была поинициативнее - все же умеет и знает, как обходить мужчину...

Опять я рекламирую девушку, анкета которой просрочыена. Но я видел ее не раз на челебе, так что скоро опять появится. Обязательно ее посещу, если будет еще возможность

Прикреплена фотография феи. Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5