Yunec
( )
24/12/2019 12:24:28
Какие нормальные сайты с девушками?

Тут очень малолюдно. На Chelebа кажется всех кого хотел посетить - уже посетил. Решил посмотреть другие сайты, но столкнулся с проблемой: на большинстве либо ооочень много анкет, которые периодически повторяются (видимо новая создавалась, а старая не удалялась) либо нет ни одного совпадения с Челёбой (как будто подстава). Про некоторые читал, что после звонка на номер деньги снимают, про другие, что при встрече вымогают... Задался вопросом, а куда другие ходят посмотреть что "есть в наличии" в Челябинске? Может где-то есть нормальный сайт, где тоже есть нормальные девушки, не все из которых есть на челёбе? Где девушки может оставляют свои комменты к услугам (как на питерских и московских) или еще как то показывают, что анкета составлена лично и не в режиме "быстрого набора"?
Возможно вы скажете мне про сайты знакоств... Вся проблема в том, что на сайтах знакомств надо много личной информации предоставлять (номер телефона, данные карты, чтоб деньги закинуть и меть возможность отправлять сообщения). А мне это не очень нравится. К тому же я уже один раз чуть не "обжегся". Спасибо.