Zander
( )
02/10/2005 21:35:08
Re: Ну и что в ней такого.

Марина - которая оччень и очень.

ТТХ - 25 - 27 лет, 160 - 163 см, грудь 3

Доброго времени суток,
Побывал на днях у Марины,
Созванился с ними, договорились о встрече встретили, по приходу предложили чай, кофе. Квартирка уютная, отношение тёплое, доброжелательное. Предложили выбрать, взгляд упал на Марину тем более что шёл по изведанным тропам )
Остальных разглядывать и общупывать не стал. Внешне Марина показалась оччень и очень на каблучках в обтягивающих штанишках, грудь приоткрыта на взгляд примерно тройка, личеко смазливое, приятное, вообщем колебаться я не стал выбрал Марину . После чая и душа дожидаюсь Марину, пришла в закутанная в полотенце уже без каблучков. Дальше снимаю с неё полотенце, боже мой лучше бы я этого не делал. всё настроение и всё остальное упало на ноль ... я понимаю на вкус и цвет кому арбуз кому минет, кому нравятся полненькие с большой грудью идущёй в разные стороны и сосами в полгруди, не вопрос рекомендую, во всём остальном, поговорить, минет, КС сам не плох девочка очень возбуждается от процесса, сама тебя раскручивает на следующий круг, в моём случае это было просто необходимо поскольку всё было на нуле при виде тела.
Вообщем ощущение от похода - полное разочарование, поскольку для меня самое важное это красивое тело, затем уже как девочка в постели. Когда выходил мысль была одна, чтоб я ещё пошёл по бл...., да никогда в жизни, вообще существуют ли конторы с нормальными дефками, если да порекомендуйте плиз что нибудь стоящее.
Затем, чтобы хоть както подсластить пилюлю пошёл смотреть стрип в панту, заказал пару приватов, остался доволен.