ПионЭр 74
( )
08/04/2006 11:30:28
Re: Уже началось - Ув.Гости активнее Вас, Господа! ;(

Цитата:

Блин, стоит отлучится из города на несколько дней, как тут без меня же договариваются на трах




Вот-вот! Как кричать - все тут, а как еб...ся - так Пионер за крайнего!

Докладываю - встретил Уважаемого Гостя из престольной, чем смог - проинструктировал, съездили на 2 бушлата (отчет позже), все Ок.

Предупреждаю! Впредь все "инициативы" прошу проявлять более ответственно - Вы пошумели -и по домам, а Гостей кто встречать будет?

Я платный секс люблю меньше пикапного и с бОльшим удовольствием тот же бюджет потратил бы на приятную девушку, чем просто на фею...

Так что в следующий раз если что-то будете затевать - оставляйте контакты или пишите мне их в личку - чтобы с Вами была связь! Или хотя бы отвечайте на обращения - представьте что Вы приедете в Москву например - а Вас ни кто не встречает и ни какого "Траха" уже и не затевает?

P.S. На НГ я сам виноват - посыпаю голову пеплом - вот, оправдался хотя бы частично, поднял имидж родного Города.. И еще раз мои извинения Уважаемым Соседям -и Слава Богу, что они у нас не в первый раз, и не растерялись. Но кто впервой да еще и издалека... в-общем - делайте выводы! ;(