Пахарь Трахарь
( )
13/04/2006 23:43:40
Re: Уже началось - Ув.Гости активнее Вас, Господа! ;(

Цитата:



Вот-вот! Как кричать - все тут, а как еб...ся - так Пионер за крайнего!





Да при всем моем интузиазме мне уже надоело сидеть на форуме... разговариваю сам с собой как дурак. Бывает даже заходить забываю... Да и бюджет, запланированный на трах скорее всего не пригодится и придется это все одному просаживать.


Цитата:


Предупреждаю! Впредь все "инициативы" прошу проявлять более ответственно - Вы пошумели -и по домам, а Гостей кто встречать будет?





Да не по домам, а по бабам, только в одиночку. Я так понял у нас не собираются люди ходить на мероприятия... ан нет... оказывается еще кто-то жив здесь.

Цитата:


Я платный секс люблю меньше пикапного и с бОльшим удовольствием тот же бюджет потратил бы на приятную девушку, чем просто на фею...





Та же беда.


Цитата:



Так что в следующий раз если что-то будете затевать - оставляйте контакты или пишите мне их в личку - чтобы с Вами была связь! Или хотя бы отвечайте на обращения - представьте что Вы приедете в Москву например - а Вас ни кто не встречает и ни какого "Траха" уже и не затевает?





Да кто же мог подумать хоть месяц назад, что здесь кроме меня, Скубы и Блядуина есть еще кто-то.

Ни в обиду никому... просто это форум... здесь общаться надо, а не изба-читальня для онанистов.