Перевозчик
( )
17/05/2006 17:28:50
как быстро тухнут звезды.. :( или Птитца "Динама" во весь рост

Может, конечно, и сложились у нее так обстоятельства (искренне об этом мечтаю) и завтра что-нибудь сростется - но договорившись сегодня на определенное время и позвонив ей за час уточнить - сначала получил несколько ответов "телефон не досягаем" - потом невразумительный ответ (был не в машине, шумно) - возможно "я не смогу" - потом несколько неотвеченных звонков - отпускаю машину - водитель тоже человек - ему домой нужно - еще звонки - соединилось "погоди, сейчас.." - потом трубка отключилась у нее снова и уже не соединялась с вариантами "не берут трубку" и "абонент выключен"...

бог с ней со снятой на сутки квартирой.. с вином, фруктами и т.д. (сам не пью ) - не вопрос - может быть у девушки что-то случилось - но неужели нельзя хотя бы послать СМС-ку короткую "не смогу - давай завтра" или еще что-то в этом роде?

жаль настроения - уже почти начинал влюблятся - тем более что с утра получил ответ вполне конкретный и вразумительный..

Одна надежда - что завтра хотя бы созвониться удастся и все это объяснится и компенсируется...

Ибо не должны "Звезды" так быстро гаснуть! Не для того их "Зажигают"!
Да и просьбу уже я заготовил к ЧКЛС-никам - создать для таких вот душевных девушек отдельный, "Золотой" список!

а теперь - такое недоразумение.. и опять нету мне дороги в БС...
сейчас сяду катать прошлый отчет - а надеялся, что будет этот - и получше