Лягух
( )
19/05/2006 12:38:58
Ахтунг!

Город: Челябинск. Улица: выезд с троицкого тракта.



Отчет:

Вот так страна теряет героев! Попросил камрад отвезти его в Новосинеглазово за дешевым бензам, закинули канистры в авто, закурили, поехали...200 метров за постом стоят две деффки, одна весьма, другая насторожила... что-то в ней неправильно: вроде юбка короткая, блузка прозрачная, лифчика ек, титьки на просвет, причем формы не плохой..фигура, правда, угловата, пацанья, так сказать, закос под Милу Йовович...но что-то не то...но тормознули, время есть, озк наготове, денег мало, но вроде много и не попросят...
та что покрасивше просит подкинуть, как раз в Новосинепупово, нам по пути, базар-вокзал... сами предлагают, и ни слова за рубли! типа ура... странная, голос как у Эдит Пиаф, эротичная хрипотца, сразу предупреждает, что или орально, или анально, банально не предусмотрено...а я, тормоз, на фигуру и голос запал, да еще и без очков... баклан... интуицию надо слушать!!!!Женьку за руль, сам на заднее сиденье, голову пригнул, озк губами, гламур... а руки у меня блин длинные, ну и распустил, придурок...ШГ нащупал, задышала запищала...и решил я палец смочить.. в известном месте близком...А ТАМ ЯЙЦА!!!! Так на ходу и вышвырнул, с перепугу, ладно не бустро ехали, и зубов не ощущалось... так что поосторожнее, товарищи, ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!а я, дурак, думал, что до нас это тлетворное влияние запада не дойдет...чуть всю шкуру с енга мочалкой не стер, может наждачкой попробовать?