ПионЭр 74
( )
20/05/2006 16:09:49
Голосвание: просто проводить мальчишники - каждую 2-ю и 4-ю среду каждого месяца с 19:00 в "Золотом Кие"

Публикуется по просьбе пользователя "ЧКЛС" (поскольку возможности размещать голосование у него нет):

"2В-общем разброд получается - согласовать всех в 1 день трудновато - поступило предложение просто проводить мальчишники - каждую 2-ю и 4-ю среду каждого месяца с 19:00 в "Золотом Кие" или другом месте.

Таким образом никому не придется особо напрягатся и рулить свои планы + будет какая-никакая традиция Голосуйте!

При голосовании "против" - писать здесь пост с обоснованием и своим предложением.
Постов в ключе "нет, это мне не подходит - а что предложить я не знаю" - просьба не писать - если нечего предложить - выбирайте просто участвовать или нет - если нет - то и не голосуйте вообще .

с местом проведения проще - в первый раз оставим "Золотой кий" - а потом можно и изменить - пишите здесь Ваши предложения.
Единственное замечание - изначально должна предусматриваться бесплатная (ну или почти) возможность участия - для тех кому просто нужно заехать телефоны переписать - так что Сауны и всякие другие места годятся только для 2-й части "Заседания" - пусть уже на месте каждый решает - куда на сколько за сколько и с кем он хочет/не хочет ехать продолжить. Наша цель - обмен информацией, а ее "проверки" - дело личное "

Конец цитаты.