Гунган
( )
13/07/2006 14:22:14
на хуторке - Лена

Имя: Лена

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Выезд: есть.

Город: Челябинск.



Отчет:

Сильно не бейте, пишу впервые...
Пригласил меня Дон Лягух вечерком провести время на хуторке, обещал незабываемые впечатления и веселье. И не обманул! Затарившись пивом и пищей, пришел я на хуторок, где уже сидели Лягух с Димонон-74, и две девушки, Лена и Гостья (просила имя не раскрывать, мол и так все зают).

Лягух развратник, оказывается! Сначала Лену утащил, потом Гостья с Димоном уединились, и в это время Лягуху опять приспичило! И начал он иметь Лену на диванчике в коридоре... Когда комната освободилась, он с Леной туда перебрался...

А потм пошел за пивом с Димоном, а гостья...Рявкнула на Лену! Мол стоит человек, скучает, иди и вы@би его! И Лена пошла... Процесс не буду описывать, ничего там особого, кроме того что зло@буча она...
Внешность на троечку, но страсть компенсирует, и не играет, а действительно хочет, сильно и много...и в везде)))...
правда, мне ее ШГ не достался, Лягух постарался, сказала что устало у нее местечко, обещала в следующий раз... а за телефон ее к Лягуху обращайтесь, думаю не откажет... щедрый боярин...еще раз повторюсь, не бейте сильно, я научусь)))

Добро пожаловать! и.. при написании отчетов - не забывайте нажимать "Enter" иногда хотя бы! А то ведь - и вправду побъють.. (шутка).
Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+