il74
( )
19/07/2006 12:54:24
Жанна

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Челябинск.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым коллегам.

Решил на днях вместо обеденного перерыва посетить фею, на анкету которой наткнулся совершенно случайно.
Созвон вполне стандартный, договорились о времени. После того как подъехал в точно согласованный срок и набрал феин номер. Вообщем, встретила у подъезда. Квартира, КСильня и вместе с ними душ на твердую 4.
После непродолжительной беседы я оказался собсно на ксильне, где мне был предложен, а после моего согласия выполнен массаж, хоть и неумелый, но спину и бока она мнет качественно! После этого последовал вполне недурственный продолжительный минет, от которого ваш покорный чуть не кончил, т.е. делает его фея качественно, хоть и немного помогает зубками, иначе была бы 5-ка. После непродолжительной "наездницы" сама предложила мне войти в нее сзади, а она в это время стоя у стены. Вообщем не буду долго все описывать, так как особо больше нечего, так как после 5-7-ми минут произошел отстрел.
Отдохнув, я попробовал было уговорить даму на ШГ, но толи был не слишком убедителен, толи она была слишком убедительна..) Вообщем с ШГ ничего не получилось.

Исправена цена. Модератор ПионЭр 74

Прикреплена фотография феи. Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4