Старый Кобель
( )
30/07/2006 01:03:02
Re: Тайные мечты-фантазии

Цитата:

2. А ещё хочется мне что-нибудь типа китаянки-кореянки (только казахско-таджикские подделки не предлагать). Вот кстати отсюда вопрос, в бытность свою, проживая в Екатеринбурге, я сталкивался с китайскими феями (обусловленно это явление, надо думать, наличием большого числа иностранной рабочей силы в городе). Перхожу к самому вопросу: В Челябинске китайцев не меньше, чем в Е-бурге. Где китайские феи?



Как я тебя пАнимАю!
В Китае имел дело с китаянками, теперь хочу их всегда
Находил в Тумбе объяву про азиаток, сутер сказал, что китаянки-кореянки у них оцутцтвуют, была одна тайка, но уехала. Зато есть "турчанка".
Вези, говорю, посмотрим...
Привез - обычная татарка, турцией и не пахнет, такого добра у меня и дома хватает. Ваще не представляю, чего тут делать турчанке, когда в туретчине они работают по 100-150 бакинских за час, ехать им сюда и работать за 1500 (как было заявлено) деревяшек. Короче - найопка обычная
Цитата:

1. А вот хочется мне мулатку-негритянку... хочется , так-сказать, африканских страстей. Тут нужно думать, что в нашем городе такого чуда как негритянка-фея долго ещё нельзя будет увидеть... а может всё же сталкивался кто-нибудь из благородных донов???



Тоже мечтал...
Нашел в Москве.
Окромя черного цвета выделяются ленью, якобы полным непониманием "великого и могучего" языка, "все они тока вчера с ридной ефиопщины" и тока на французской мове розмовляють, (Дона Лягуха бы им, у него душа тонкая, ранимая, он бы их своей пораненой душой быстро научил и понимать, и говорить, и не лениться ) Быстро бы превратил твою мечту о
Цитата:

3. А вот хочется мне с рабыней пообчатся...


в реальность, каковой она и должна быть. (хоть я и не расист )
В самом деле, кроме сожаления о потраченых бабосах не осталось ничего. + по моим наблюдениям, встретить негритянку с хорошей фигурой на наших просторах труднее, чем разбирающуюся в Кафке, или хотя бы в Бетховене доярку, ибо все они у нас почему-то приобретают висящие целлюлитные пузы, сиськи и жопы.
Все ИМХО, может тебе повезет Знаю, что от мечты практицки невозможно отказаться добровольно, только путем интимного контакта лба с граблями
Цитата:

4. Хочу найти настоящий тайский массаж.



Нашел, как ни странно в Китае и в Монголии, а не в Тае
Весчь окуительная, особенно когда делаешь не один раз, а курс. Местами довольно таки больно, эротицкого ничего нет даже в намеке. Делают тайки. Одна мне делала маленькая и симпатишная, другая делала толстая и несимпатишная Что удивительно - впечатления от обоих одинаковые
В обчем, если хочешь настоящего тайского, ищи чтоб делали тайки, они этому учатся, как китайцы иголкам. Все остальное - эрзац, ИМХО.