Пахарь Трахарь
( )
30/07/2006 12:50:30
Re: во как...

Ну Дон наверное до сих пор в шоке, поэтому-то и не отписал еще ничего...

Как дело было.

Дон Костас-корн благодушно согласился протиснуться сквозь всю бущующую и танцкющую толпу к барной стойке... То, что там называется барной стойкой на самом беле стойко сильно не назовешь. Везде по всему периметру стойки сидят видимо уставшие девушки спиной к барменам и чтобы поговорить с ним надо чью-то попу отодруинуть и начать привлекать к себе внимание этого самого бармена... Дон уже один раз ходил за выпивкой, видимо ему понравилось и он отправился еще раз... И как-то долго он не возвращался... Пошел я ему на помощь... Вы бы это видели...

Дон стоял со стаканом коктеля в одной руке и с пивом в другой... он лаврировал, т.к. был пьян и держала его девушка... она держала его одной рукой чуть ли не за уши, а другой вообще обзватила голову насколько это было возможным.. Поэтому его мотыляло в такт подпрыгивающей на стойке под музыку девушке... в рукех уже описанные мною емкости с горючим...

На мои попытки привлечь его внимание они никак не реагировали, поэтому я просто отобрал у него бутылку и пиво и ушел к своей даме.

Немного погодя... где-то через минут 20 мы с дамой моей немного повздорили и я подошел к нему взять денег на такси, т.к. там лучше чтобы все деньги были в одном месте. Домой он не хотел, и даже отлучаться у него не получалось, т.к. его дама все время вопила "Если ты сейчас уйдешь ты уже не вернешься... я не хочу чтобы ты уходил..." и все в этом духе... Поэтому он в очередном поцелуе достал деньги из заднего кармана и пробубнил ей в рот "возьми сколько надо" %) Я взял сколько надо и ушел По дороге померился со своей и уснул счасливым, думая, что благородный дон сегодня оторвется круче всех

Ну-ка давай открывай тайну чем у вас все там закончилось?