Перевозчик
( )
30/07/2006 13:07:10
Re: А я, наверное, фетишисть... (+)

Re: А я, наверное, фетишисть...

Меня более привлекает процесс разоблачения от одежды, чем голое тело, каким бы идеальным оно не было..

Именно поэтому не люблю бани.. поэтому не люблю и хаты, когда из душа выходит она в полотенце - и потом тоже -никакой интриги..

Люблю пикап, люблю минет в кинотеатре, люблю горячее дыхание на своем плече и обезумевшие глаза, когда она уже течет в твоих руках и не соображает, что у нее расстегнуто, что задрано и что приспущено -и счастлива этим..

Ну и в уютненькой домашней обстановке тоже люблю -когда девочка чуток дразнит и сама, специально одевается в что нужно...

Люблю фотографировать. При этом у них -тоже играют совсем другие чувства -это как рассказывал Дон Кормчий - когда в ресторане девушку просит снять трусики и в сумочку положить -это совсем другие несколько удовольствия, тонкая психоигра, "настройка" на секс - такая и мощная, что сам секс осле этого бывает только ну оо-оочень хорошим!

Жаль, что не так много попадается вокруг достаточно романтичных девушек..
Или боятся они просто свою сексуальную романтичность показывать.. ??

Что Доны скажуть? Один Дон -точно знаю, "из наших краев" -и помог мне с одним телефончиком.. попасть правда трудно - пока не могу.. но греет мне тилипон душу.. Надеюсь, что и попозже в ответ что-то смогу предложить.. Есть кто-то еще?