highblond
( )
11/08/2006 08:28:52
Re: Алена - интердевочка

Вчера еще раз посетил Алену.
Созвон около 19 часов - ответ сразу, отвечает сама, но косит под диспечера (многие так делают), ждет.
Была одна. Встречает в прозрачном пеньюаре, под которым ни-че-го. Так как практически уже старые знакомые, поцелуи допускаются Мой быстрый поход в ванную, Алена сообщила что успела до моего приезда, молодец! Чаю-кофе не хочу, она сразу тянет в койку. Я то соскучился, но чтобы она - честно говоря не ожидал... Описание процесса опускаем, за исключением того, что в прошлый раз не успел попробовать. Вид в ЗКП классный, прогиб спины замечательный, сама насаживается с энтузиазмом. Приплыли одновременно, после чего минут 5-7 не выпускала из себя, ласки и поцелуи. В голове появилась мысль послать в отставку всех любовниц, нафиг
Успели вдоволь наговориться. Собеседник она приятный, чуткий и интересный. Диапазон тем видимо не ограничен. Рассказала, как предыдущим днем летала на воздушном шаре Потом посмотрели друг другу в глаза и она ка-а-а-к на меня набросится! Блин, вот я пожалел, что без ОЗК нельзя... Но фея не потеряла контроль, все мгновенно надето и затем - в наезднице, миссионерке, отстрел в ЗКП.
Да, минет вроде бы хорошо, но я не почитатель, так что оторвал ее почти сразу для других дел
Одно из приятных воспоминаний - ее вопрос "Для тебя какие лучше презервативы - XL или XXL, чтобы на будущее знать?" Ну где вы еще такое встречали?
Расчет после, напоминаний от нее о деньгах вообще не было.

Да, чуть не забыл - у нее духи со стойким и "липким" запахом! В этот раз заранее просил по телефону, чтобы этого не повторилось, но тем не менее ее запах на мне остался. Пришлось потом ехать с открытыми стеклами

P.S. Уж не знаю, не снесут ли меня в сомниловку с этим отчетом Но видимо девушке просто понравился, так как попадал к ней оба раза после работы - значит в приличном костюме, белой рубашке и т.д. Многим девушкам это нравится, по моим разговорам с феями многие верят в сказочную встречу с Ричардом Гиром

Всем удачи!!!