cheldosug.ru
( )
15/10/2006 14:47:53
Re: cheldosug.ru - за кого нас держат?

1. Если кого-то оскорбил мой тон, то этот человек скорее всего больнойпсихическими припадками параноидального характера. Я обращался номально и достойно, и никого не хотел задеть. Все высказывания были обращены только автору и такой ответ был результатом реакции не только на его этот пост, но и на письмо, которое он отправил мне в мыло, видимо думая, что я ему что-то там должен. Людей с нормальной психикой мой ответ ни коим разом задеть не должен был.

2. Я понимаю что здесь пользователи этого форума ходят к рекламируемым девушкам, но мне честно говоря далеко до этого. Я администрирую ресурс, и ни в коем случае не забочусь о наличии или не наличии гостей у фей, которые у меня рекламируются. А запрещать посты можно, да наверное даже нужно сутерам, т.к. они заинтересованы в клиентах, а не я. Вот если бы через форум я бы получал новых рекламодателей, то другое дело, а так, форум практически не играет никакой роли в моей жизни (я говорю о своей работе, а не о личной жизни )

3. Янаверное самое важное, что я хочу довести до уважаемого Пионера, мне в почту приходит писем ежедневно больше раз 5 чем постов на челябинской ветке. Вот там действительно конструктивые идеи и мысли. Все изменения на сайте в последие 2 месяца вызваны только письмами пользователей. А здесь - праздный треп.

Еще раз извиняюсь перед нормальными людьми которые были вынуждены читать посты в таком тоне. Подчеркиваю, что никого не хотел обидеть, а просто прояснить ситуацию и свою точку зрения на пост и высказывания многоуважаемого Хайблонда.