helmen
( )
05/12/2006 12:13:51
Re: Пятничный променад :D

В следствии затянувшегося "разогрева", не очень хорошо помню время))) только вот кажется мне, что в сауну мы ехали к 23м))))

Приглянувшаяся мне фейка приехала в третьем или четвертом эшелоне....  Мордочка смазливая, тельце.... как бы сказать помягше.... весьма пышное.

Поскоку, благодаря радушным хозяевам, "разогрев" продолжался и в сауне, причом весьма бурными темпами, я предпочол остаток сил отдать девушке)))).

С этой целью немедлено препроводил избранницу в джакузи. Все разговоры были отложены на после. Немедленно минет 3+, зкп... хм а прикольно, когда волна бежит по девичей спине... уже забыл когда такое видел. Бляя силы кончились, ноги расползаются... да джакузи - не самое идеальное место для кс.... еслиб не пупырышки на дне - давноб упал. Нужно отдохнуть.... так давай ка, родная, подводный минетик? Чонет? Волосы не хочешь мочить? А плавать не умеешь, ну лады тогда надводный. Пока она приводит меня в боеготовность, запустил ладошку в пелотку, чувствую, "поплыла" красавица, цыфра кончилась, пошла озвучка... ууппс. Кончила. "Нну ты даешь, меня, к стати, Наташа зовут".

Оч приятно, меня-Хелмен. Продлжим? Чуть поже? Ну ладно, согласен.

Вышел с твердым намерением продлить фею, но, как оказалось опоздал((( Коллега Кормчий уже оплатил...

Утро. Голоса нет. Сил нет. Кто то пинает в бок - вставай, ща придет Лягух.... Вставать...НЕЕТ!!!

Спасибо Кормчему, еще один заход на зкп и я встаь не смог бы точно))))))

мегареспект уважаемым донам за гостеприимство.