mancunian
( )
03/06/2007 17:15:32
Маргарита, она же Рита, р-н. кинотеатра "Искра". Отчёт - 2я попытка

Имя: Маргарита

http://cheldosug.ru/anket.php?id=4304&t=1

http://uraldosug.ru/view.php?id=4304

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Челябинск. Улица: Кудрявцева. Район: Калининский.



Отчет:

2
Предыстория: Воскресенье... Поиграмши с пацанами в футбол потянуло налево =) Захожу собстно сюда, прочёл отчёт о Даше. 180+рыжие волосы оторвали голову и сдели из меня мартовского кота. Звоню, кладут трубку и все последующие попытки связаться оказались неудачными. Открыл пару сайтов посмотрел, обновления не впечатлили. Начал дозваниваться до старых, сохранённых и т. д. ЗП получил недавно, решил испытать прелести агенства "Престиж". Созвон. Хочу такую-то. Такой нет, есть другая. Я голодный, пофиг, ТТХ: 170, профессиональная стрептизёрша. Двинул коня. Через 20 минут на месте, принимают на Островского 2, одна из квартир. Зашёл, симпотичная мардашка восточной наружности открыла, пригласила, всё быстрей быстрей, раздевайся выбирай, 2я сидела со страшненым лицом, помоложе видимо. И тут я увидел нечто: на одной ноге под ляшкой синячищу размером с бейсбольный мяч, на голени такой синяк, каких я на футболе не получал... общей площадью 4 на 4 сантиметра где-то. Спрашиваю: "а ещё кто-то есть?". Она: "Ага, через 20 мин придёт Яна, ждите, только не у нас..." Мабилу в руки, ушёл. Звоню Соне, отдыхает, звоню Кристине, отдыхает, звоню Олесе, номер сменился, звоню Миле, отдыхает, звоню Оксане, освободится через 2 часа, окончательно поникнув лезу на челдосуг, сморю картинки возбуждаюсь, иду к Маргарите.

Собстно...
Открывает дверь тоже самое что на сайте, на каблуках размером с меня, но пониже. Отмывает в ванной сама, там сям потрёт =) Лапнул за попу, вся такая недовольная: нууу ты же мокрый. Сама вытерла, положила. Минет - 5, я такого чё-то не испытывал никогда, чуть не оторвали, мне понравилось. Боль и удовольствие где-то рядом. Устанавливаю её в классику, выстрел, мыться опять... Это мытьё меня задрало, но приятно. Разговоры о том, о сём, советы, да что ж я такой молодой по проститукам шастаю? тыры пыры. Второй раз. Cнова минет с почти отрывом моего органа. Садится сверху, минут 5-10 прыгает, устала, кладу в классику и минут через 20 салют, со второго раза так быстро чё-то я никогда не отстреливался. Минет черезчур просто понравился, отданных денег не жалею.
Минусы: в процессе: "только не отдави мне грудь", вешу я килограмм 70... после отстрела: "слазь с меня быстрее, я раздавлнеа!!!" я привык пообниматься ещё чуток после этого дела. Опять отмыла, выгонять не выгоняла, надела халат и пошла к зеркалу,что возле двери, пошёл с наставлением не ходить больше налево, кроме как к ней.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-