Перевозчик
( )
17/07/2007 05:57:59
"Морская вечеринка" или ДР Перевозчика (27/28-07-2007г.)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Морская вечеринка



Отчет:

К сожалению, не совсем "по дате рождения" - но лучше поздно, чем никогда
"Заседание" это провести вовремя не смог по финансовым причинам - все ждал з/платы - аж с прошлого года тянулась "песня" с одной халтуркой -да и теперь там рассчета не видно, и, видимо -скорее всего и не произойдет. А из основного дохода выделить что-то не получалось по серьезным семейным причинам..

Но Перевозчик, "он, сцуко, изобретательный!" (С) и, извернувшись ужом в очередной раз - сразу после того, как "отпустило" -нашел-таки резервы этого самого бюджета и времени - что не удивительно, если принять во внимание то, сколько раз он уже "пролетал" мимо очередных "Заседаний" куда его звали (или не звали потом уже, зная о ситуации) и сколько раз вынужден был упускать возможность лицезреть дАрАгих Донов Реалистов и нереалистов - печаль эта давила его похлеще спермотоксикоза -ибо все-таки главное в Клубе не феи-с, а крЭпкая мужская Дружба (кто пикнет про "ахтунг" - придушу, млин!!! ).

В-общем в слудующую пятницу, 28 июля, вечером, планируется "Морская вечеринка" / ДР Перевозчика, явку на которую очень хотелось бы обеспечить -потому длиться вечеринка будет сутки - до обеда/вечера субботы - а может - даже и воскресенья (дата ее проведения была перенесена от возможности явки Донов, особенно иногородних).

Надеюсь на этот раз лицезреть и "обманщика-именинника" Дона Скубу-Дайвера, и неименинника но практически уже "местного" Дона Кобеля, а уж о явке Дона Блефа даже упоминать не хочется -ответственно заяфляю - ежели не приедет он - то и я не приду - будете без меня справлять! (шютка).

В-общем прошу очень отписаться или здесь или в лиичку и всем быть!

По формату вечеринка морская, что будет выраженно в сценарии, характеру кухни и месту проведения - 7-й этаж "покубриковой" (3-5 двухместных кубрика, "капитанская каюта", 2 кают-компании, камбуз, 2 гальюна/душа и т.д. в наличии) гостинницы, исключительно морская кухня (особливо охочие до мяса могут совершить "пиратскую вылазку" за шашлыками в находящийся под окнами круглосуточный же летний ресторан и отомстить там за разлитую Донами Лягухом и Кобелем очередной литр "Баккарди"), оторванность от внешнего мира (доставка "с берега" очередных партий провизий/выпивки в "экспедицию" линкорами флота "Пятый океан") и, самое главное - неожиданными открытиями в виде спасаемых с необитаемых островов "пассажирками" (коих, надеюсь, мне авторитетные в этом вопросе Доны съагитироватъ к прибытию на острова помогутъ).

Всем Донам, кто справится "отрыть" в гардеробе и гордо прибыть на вечеринку в тельняшке - внеочередной бокал пива "Невское"

Срочно требуется "Радист Морзе" - ибо ноутбук для проигрывания музычки у штурмана всегда с собой, да и Боцман , я думаю, с собой прихватить сможеть - а вот с самой музычкой в дальнее плавание и, самое главное - усилителем с колонками -вопрос, к сожалению, еще не решен ТелевЫзоров же нам, явно, не хватить

Все остальное же - к плаванию готово и "заряжено" , прошу Донов "Собираться на борт", еще раз подчеркну, что хотелось бы увидеть и тех, кто ранее в "Заседаниях" не участвовал, но уже имеет отчеты на форуме - почту за честь познакомиться

p.s. подарки не обязательны, т.к. ДР просрочен да и Ваша личная явка для меня - лучший подарок!!

ВВКС! Прошу отписываться!