Blef
( )
23/07/2007 10:42:49
Re: "Морская вечеринка" или ДР Перевозчика (27/28-07-2007г.)

По последним разведданным несколько крольчих планируют прибыть на борт океанского белоснежного лайнера "Неземные утехи"
1.Лена - кто плавал, тот знает.
2.Таня - АНАЛОГично.
3.Наташа - знаю тока я. ВЕСЧЬ.
4.Лера - не знает никто, кроме Лены. Лена рекомендует!

Кроликов очень расстроил тот факт, что добираться придётся самостоятельно . Из-за этого поездка пока остаётся под вопросом . Крольчиха на "бешенной табуретке" не при делах. (С одной стороны плохо, но с другой я даже рад. )

Уважаемые Доны!
1)В результате длительных и сложных переговоров, проведённых вашим покорным слугой, вынесения ноты протеста всем официально задействованным лицам и под угрозой полного эмбарго и отказа в сотрудничестве в сфере антитеррористической деятельности , абонементное обслуживание отменяется! Принцип остаётся старым, с некоторым дополнением. А именно:
за один настоящщий российский рупель дон имеет право забрать фею на час и дрючить весь час до полного опустошения баллонов, т.е. досуха, ИЛИ поиметь 2 раза (в смысле поиметь - побухать с донами - позвонить домой и сказать, что работы очень много и скоро не ждите - побухать с донами-поиметь есчё раз. На приватном совете с некоторыми уважаемыми Донами такой расклад показался нам наиболее подходящим для коллективного отдыха.
Но! Для Дона Гунгана оговорены особые условия. Дону Гунгану либо 1 час, либо ТОЛЬКО ОДИН СЛИВ БАЛЛОНОВ. И, господа, после Гунгана дайте кроликам отдохнуть. Они есчё пригодятся!
2) Уважаемые Доны, и особенно Доны вновь примкнувшие к Реалистам, должны гарантировать неприкосновенность Кроличей каюты, после того как ушастики устанут и захотят уйти зализывать трудовые мозоли.
Ну вот собственно и фсё.
Надеюсь до скорой встречи!