Перевозчик
( )
24/07/2007 08:15:20
Re: "Морская вечеринка" или ДР Перевозчика (27/28-07-2007г.)

Дак понимаю я, что "сильно заморачиваться не стоить" - но я же, билин, их только по этикеткам и отличаю, так как никогда и не пробовал и не знаю даже о чем речь идет - когда продавец о чем-то лопотать начинает! Согласись, глупо выбирать выпивку по красочности этикетки и характеристикам продавца, в коих Ты ни чегошеньки не того..
даже ориентироваться на цену -и то не могу - так как не знаю, какая она должна быть нормальная? 60р за бутылку 0,5? 80-100р? 120-140? 160-200? я правда ничего в этом не понимаю - потому и прошу подсказать - а поскольку вкусы у Донов разные - то и выразить коллективное мнение - например "бери не дешевле 80р за бутылку -иначе отравишь и не дороже 120 -тама уже понты только" (С) а еще лучше - "бери столичную старых этикеток или пензенскую особую с такой зелененькой второй бумажкой, по 90-120 должна быть" (С) -вот такого совета мне надо. А по пЫву - дак сейчас уточню про этот разливочный аппарат - может у моих знакомых арендовать его такая возможность есть - или, можеть - еще у кого-то из Донов найдется? нЭ стесняйтесь, пишите.. тогда и Ваш рот, как у Дона Пахаря - "будеть доволен"! (упс.. эта.. того.. "не ахтунг!!!").

зы - картинка "в тему"