uby
( )
25/07/2007 15:04:40
Сауна Флорида

Имя: Ира

Телефон: +7 (351) 200-0000

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Челябинск. Улица: Першино, Прокатная.



Отчет:

Привет всем. Хочу рассказать про поездку двухнедельной давности в сауну, что на Прокатной.

В тот счастливый день моя жена с сынишкой благополучно, свалили к теще на клубнику.
Дело было вечером, делать было нечего. Звоню братану-ты как и чего? Тут и возник вопрос посещения дома терпимости, а т.к. ни у него не у меня не было дома горячей воды-то решили совместить дом терпимости с помывкой.
Обзвонив кучу саун нашли свободный коридор во Флориде. Приехали. Сауна очень приличная, чистенько. Номер на четверых с бассейном 4х1,5 метра-600 руб./час. Выдали нам простыни-полотенца. Тапочки там свои резиновые, говорят, что обработанные, но у нас были свои, не доверяю я их обработке.
Администратор сам предложил любви и ласки со стороны сотрудниц.
Мы сказали ок, через пол-часа. Через пол-часа к нам завели девушек около 8-ми человек на выбор. Хочу сказать девченки у них не плохие, все рослые, приятно выглядят с хорошими фигурами. Мой выбор пал на Иру, блондинку, ростом под 170, грудь 2-ка. На просьбу раздется догола девченки отреагировали беспрекословно, помыть тоже не отказались. Короче была обычная сауновская развлекаловка. Вволю поплескались, по очереди побывали в комнате отдыха. МБР категорически отказали, как и ШГ. Говорят, что их за это штрафуют. Особых впечатлений в душе не осталось, но девочки работают хорошо, минет хороший, всегда готовы услужить и не против замахнуть водки с нашего стола. Короче как везде, заученно и просто.
Но мы же помыться пришли?!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5