cheldosug.ru
( )
06/10/2007 14:55:24
Re: Повышение качества услуг на Челдосуге

Цитата:

Здорово!!! Т.е. я сходил к феи, которая полностью не соответствует заявленным параметрам и цене, поход мой стоил денег, а главное времени и отрицательных эмоций. Пишу отчет (чтобы другие не пострадали), фея частью моих денег и денег моих знакомых делится с сайтом и продолжает спокойно собирать средства со следующих посетителей, не получивших своевременной достоверной информации.

За наш счет сайт будет зарабатывать дополнительно деньги и скрывать информацию?
Это и есть повышение качества услуг в понимании челдосуга???????????????????




Я вас понимаю, но вы тоже поймите меня правильно. Предствьте, что у вас на вашем заборе решили повесить рекламу и отвалить за это деньги. Вы деньги взяли, но кто-то постоянное под этой рекламой пишет плозие слова )). Максимум, что вы сможете сделать - это выставить рекламодателю счет на личного дворника, который будет охранаять забор на оплаченный период - это раз.

Во-вторых, я не претендую на второй секстолк. Я не гарантирую ничего. Я не гарантирую, что все фото стоят правильные. Я просто чем могу, я помогаю своим посетителям. Но про рекламодателей я тоже забывать не могу. Поэтому на данный момент - все вот эти шаги - это максимум, который я могу себе позволить не во вред своему бизнесу.

А для отчетов и обсуждений есть секстолк, его место я занимать ну ни как не хочу.

Если у вас есть какие-то дополнительные соображения как помоч посетителю, то ради бога, все обсуждаемо и реализуемо. Мне пока больше ничего в голову не приходит.