Перевозчик
( )
06/12/2007 23:11:16
Re: Осторожно! Она снова приглашает в гости!

Да про лицо Уважаемый Дон Пахарь слегка обобщил.. Впрочем и это тоже не маловажно -то, что на фотках она его прячет, с учетом что мало кому потом оно нравится -но это не главное..

Думаю, Доны добавят по практике претензии -от себя могу сказать что при разговоре с данной феей пообещал ей помочь с покупкой дивана (у знакомого миницех ентой самой мебели), по дороге соку прихватил и приехал -на что при входе от ее "наставницы"/полуматюрки с мамбы с порога услышал что вот мол, смотри неопытная - и сок-то нам купил дешевый и вино тоже и на диван он тебя разводить начал чтобы бесплатно потрахаться и сбежать..

Собссна спорить не стал - попрасчался да вышел -клоунада эта была на перекрестке Тимерязева /Свободы, в угловом доме.. Уже потом от разных Донов слышал еще нелестные отзывы - практически на первых же "Заседаниях" Помнится в "Золотом Кие" [ ] виртуально ее в ЧС занесли - тогда же, когда и легендарную Олю - в "Золотой список"...

Справедливости ради скажу что да, лично мне она ни чем особо не досадила -ну что опоздала чуток -так зато и приехала в первый раз с выездом (правда взяли другую), что лицо убирает -так ведь я же и во второй раз к ней таки собирался -хотя, честно сказать, более потому что в первый пообещал -но все-же.. Однако с таким "воспитанием" вполне верю более негативным отзывам тестировавших Донов, чем своей "политкорректности" -потому и задал вопрос. А в какой форме отзывы - менее важно, чем количество их. И, повторюсь, по ней решение уже давно принято было -хотя правды ради можно и вызвонить ее на "пленум" -и на месте дать шанс реабилитироваться

Жлаюсчие выполнить свой "Долг" в "таком разрезе" есть?