Тынц
( )
07/08/2008 07:50:35
Re: Лена с Мамбы

Заинтересовался, пообщался, сразу была предложена подружка за "сколько не жалко", взял обе.
Алёна и Лена, Лене 21, на мой взгляд немного полновата, но всё упругое, Алёна тоже, но мягкая.
Минет действительно не плотный, слишком нежный, на что было указано и стали делать лучше. Минетят без резины, секс только в ней. Секс обычный, соскучившись по ШГ, отшэгэшил обеих, Алёне похоже процесс доставляет удовольствие, у Лены там поуже, и мне покахалось что ей местами больно, так что долго мучить не стал, перешёл в ЗКП и кончил. Поскольку устал после трудового дня на всё ушло часа 2, потом повалялись поговорили. Девочки не профессионалки, действительно просто встречаются за вознаграждение, в свободное время, соответственно и сами и квартира для искушённого зрителя не подготовлены.
Но я впринципе, чего хотел получил.
Рекомендуется тем, кто хочет "по-домашнему". Особенно Лена, с зелёными глазками, возможно к ней заскочу ещё разок, но это была как раз предложеная подружка.
По описанию Дона Януса я не совсем понял с кем был он.
Да и меня встретили в квартире на ЧМЗ.

Строго не судите, первый отчётец, да и то дополнение

Оценка: КС: 4-, Минет: 3+, ШГ: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4-