Рейсер
( )
12/02/2009 22:48:06
Анюта - неплохая девочка

Имя: Анюта

Телефон: +7 (351) 231-0809

http://www.uraldosug.ru/view.php?id=4681

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Челябинск.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны ! Давненько не писал о похождениях по феям, вот и решил исправится. В связи с праздником (в четверг) приняв на грудь грамм 300 спиртосодержащей жидкости потянуло меня на приключения: захотелось куда нибудь присунуть. Залез на известные сайты и присмотрел давно облюбованную мной девушку Анюту. Созвон. Приятный женский голосок говорит что она свободна и называет адрес. мол подъезжай. Договорились через час. Подъехал, созвонился. девушка подсказала место, где можно паркануть машину без проблем (+). Зашел в квартиру. Итак начинается самое интересное. На фото она без сомнения,но фотошоп конечно присутствует, но девушка не страшная. Квартира очень большая и обустроенная, но не жилая. Предложен чай, кофе. Отказался, потом душ. тапок нет. Процесс: начала с МБР, не предупредив, сделал замечание. Минет не глубокий но приятный, затем перевел её в ЗКП и после долбежки отстрелялся. Пока отдыхал поговорили, девушка общительная и не глупая. Любит сладкое. Пошли на второй заход. начали с МБР, затем наездница, потом перевел ее в ЗКП и попросил ШГ. Без проблем, за доп. плату 1000 р. Попа на мой взгляд слегка раздолбана, хотя ощущения нормальные. Отстрел. и начал собираться. Итог: Время строго не сечется, но я сам привык контролировать его и уложился. Квартира - 4+, КС - 4+, Минет - 4, ШГ - 4+ Общая 4+. В принципе можно сходить еще раз.