HOMOSAPIENCE
( )
18/05/2009 15:46:20
Оптимизация затрат и повышение качества фей

Долго изучал материалы форума, посвященного нашему мегаполису и обратил внимание на несколько ключевых проблем, стоящих перед потребителями любовных услуг нашего города, а именно где найти и как не ошибиться в выборе. Решил поделиться своис опытом в данном вопросе.

Начал бы я с того, что несмотря на то, что до Тумбы я так и не дошел (это даже хорошо), но "прелести" того мяса, что привозят в баню, повергли меня на тот момент начинающего в ужас! Уже сейчас понимая существующий рынок услуг осозная, что нас просто разводили на бабки, пользуясь тем что у нас не было нормального контингента на примете.

Реально проанализировав ситуацию, мы с друзьями пришли к выводу, что такой расклад нас не сильно устраивает и надо что-то делать. Пропущу долгие россказни, скажу только, что мы всей толпой несколько раз посетили ОДИН САЛОН и сняли с него телефончики всех самых приятных девочек. Реально все дамы ЭТОГО САЛОНА готовы работать по 2000-2500 р. час вне конторы и легко приедут в любое удобное для вас место. Но дальше больше - оказалось, что круг знакомств девочек - огромен и они с удовольствием приглашают своих знакомых в хорошую компанию. В итоге сегодня в нашем активе более 10 дам каждая из которых реально хороша внешне. Что касается умелости и опыта - то есть всякие, но девчонки всегда стараются, да и скучных и неулыбчивых мы не терпим.

Удачи!

убрал название салона. Модератор ПионЭр 74