HOMOSAPIENCE
( )
19/05/2009 14:53:57
Re: Оптимизация затрат и повышение качества фей

Продолжая дискуссию - у меня была ситуация когда моя труба сдохла и мне пришлось звонить с другого номера, но проблем не было, меня быстро вспомнили (само собой если ты появляешься раз в год - то пеняй на себя).

Что касается того кто отмороженный, а кто нет, то вся фишка в том, что для них САЛОН и является местом где не только мы смотрим на дам, но и они оценивают степень адекватности. При этом я не знаю не одну фею, которая бы дала номер телефона челу, который ей был бы подозрителен. При этом хочу добавить, что с рядом девочек мы изначально не были знакомы, но рекомендации являются лучшей рекламой. При этом, реально когда ты имеешь выбор ты можешь качать тему скидок, ссылаясь на то, что постоянный клиент, да и отдых не выглядит как "пришел-кончил-ушел", а перерастает в приятное времяпрепровождение для обоих сторон. Причем, скажу Вам, у нас дело дошло до того, что девочки абсолютно перестали обламываться ходить ню (скажу Вам видеть 3-4 девочки в бане голенькими - такое счастье ), а в последний раз я реально обалдел от того, что они легко отреагировали на наше желание забраться в джакузи и балдеть там. Реально кайфово когда симпотичная фея сидит на тебе в джакузи чирикая о своем, а не тупо курит сигарету за сигаретой, обмотанная простыней как мумия от тра.. до тра..