cheldosug.ru
( )
31/05/2009 16:22:33
Re: "Странное" совпадение

Все намного проще, чем вы себе это представляете. Я не клялся и не божился предоставлять истинные фото на своих сайтах. Аудитория так называемых донов - это малая крупица тех, кто посещает сайты. Пока статистика у секстолка была открыта анализ показывал пересечении аудиторий сайта только в числе 60 чаловек, а это слишком мало, чтобы из-за этого:
1. перешагнуть принципы и первому пойти на восстановление отношений с секстолком (инициатором был не я, я просто вероломно пропал из баз поиска и обнаружил это только через 2 месяца).
2. Портить дизайн левыми ссылками на сторонние сайты.
3. Бесплатно рекламировать какой-то форум, который мне для развития сайтов нафиг не нужен.

Брать на себя ответственность за соответствие фотографиям я не буду. У вас есть для этого секстолк, вы здесь отчеты для этого и пишите кто насколько фото соответствует. Становиться вторым секстолком я не собираюсь, а вот то, что отчетов мало, а выбору много - это уже не моя беда. Пишите отзывы и все встанет на свои места. Если секстолк решился работать и на рекламе феи и на их антирекламе - это его дело.

Думаю, свою точку зрения я понятно выразил и с сайтов снял все те вопросы, которые копились уже какое-то время.