Дрюха
( )
12/11/2009 16:04:45
Re: Катрин...

Ну наконец-то здесь по этой девушке отчет появился. Она уже давно присутствует на челдосуге и других сайтах. Посещал её неоднократно, ещё на СЗ. Что могу сказать? Тогда и стоимость услуг была поменьше, и за ШГ дополнительно не наценивалось. И квартира была - мега, я сам бы там жил с удовольствием. У "Уральских Пельменей" хоть и не самая плохая хатка, но всё ж похужее будет предыдущей.
По поводу секса, как такового, могу сказать, что лично мне понравился. Отношение мягкое, я бы даже сказал, доброе. Динамы ни разу не получилось, если не считать небольшого запаздывания по времени (квартира действительно "рабочая", девушка там постоянно не находится). По возрасту - не могу оценить, соответствует ли 23 годам. А в амплитуде движений, да, сдерживает поначалу, но потом, после "разминки", вполне допустимы и более сильные "ходы". Да! И фотографии полностью соответствуют оригиналу, если и есть фотожоп - в минимальных штрихах. В общем, считаю, что если собрать все анкеты челдосуга - её совокупные плюсы будут в верхней части. Ну а то, что сейчас её услуги так дороги - значит, ценит себя. Нам остаётся только делать выбор, посещать или нет за такие немалые, в общем-то, деньги, такую ПОКА неплохую, в общем-то, девушку.