RAMS
( )
11/12/2004 16:33:42
Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Имя: Вера

Телефон: +7 (904) 867-1773

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/items/225/?img_idx=2&packet_index=0

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/items/225/?img_idx=4&packet_index=0

Город: Екатеринбург.



Отчет:


Поделитесь впечатлениями.


Smartman
( )
24/12/2004 12:17:32
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Я там бывал.... квартира в центре - на Жукова....
Двухкомнатка - приличная - фотографии кстати в ней сделаны....
Ехали с товарищем - я ехал к Кристине, он за компанию....
В результате взяли Кристину и Ирину....
я от Кристины в полном восторге - девка просто супер! и хорошенькая и в сексе энтузиастка, грудь маленькая - а так все ничего...
Ирина тоже ничего - мы потом в одной комнате объединились - они даже нам лесби небольшое забадяжили...
Там были как раз еще Катя и Вера... Вера слишком маленькая - такой неоформившейся подросток - она как раз всеми финансовыми вопросам там заведует.
Катя - здоровая лошадь с бессмысленными глазами - даже страшно от нее становится.....
У меня от Кристины только положительные впечатления... - рекомендую....


abstinent
( )
25/12/2004 15:14:42
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Уважаемый Smartman, а во сколько Вам обошлось "общение" с феей Кристиной?

Старый Кобель
( )
27/12/2004 06:55:52
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Посещали. Были вдвоем с товарищем, вызвонили, забрали двоих, одна выше всяких похвал внешне, блонди, роскошная фигура, красивое лицо, первый выстрел - без замечаний с моей стороны. Но когда я задумался о втором - наткнулся на абсолютно холодную лягушку, которая могла болтать по телефону, отворачиваться от тебя, словом - заниматься своими делами, хотя и в оплаченное мной время. Такое ощущение, что интерс ко мне был потерян сразу после передачи пресловутых дензнаков за продление времени. Мое мнение - этот ресурс теперь последний, к которому я обращусь, т.к. общение с мамкой по этому вопросу выявило полное отсутствие желания с ее стороны понять претензии клиента.
По второй девушке ничего сказать не могу, т.к. ее юзал товарищ, на мой вкус слишком высока, худа и некрасива, но он вроде остался доволен.


RAMS
( )
28/12/2004 11:36:21
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Не совсем понятно! По именам можно уточнить?

Старый Кобель
( )
28/12/2004 12:55:53
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

Первая назвалась, кажется, Светой, но без гарантии с моей стороны. На сайте ее нет, с виду 23-25, ростом около 165-170, размер 44-46, хорошая грудь, есть ребенок (с ее слов) По имени - не гарантирую, т.к. во-первых - были уже неплохо принявши, во-вторых - если не собираюсь больше пользовать сабж - не стараюсь запомнить имя. По второй - спрошу у товарища, может он запомнил.

Smartman
( )
28/12/2004 14:03:34
Re: Интересно узнать. Кто-нибудь посещал ?

2500р с аналом.....
от анала она прется конкретно.... но ее до 5 числа не будет - она в Тайланде отдыхает....