Безпартийный
( )
11/11/2005 13:41:39
ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

Способ выбора МЯГКОЕ рейтинговое голосование . Избиратели - любой имеющий не мене 10 сообщений в форуме до сего дня, либо хотя бы один КАЧЕСТВЕННЫЙ (удовлетворяющий требованиям КЛС) отчет.Способ - каждый называет кандидатуры в приорететном порядке. Срок голосования 2 недели + 2 дня (стандартный отпуск + занас, никого не должны забыть) Определяется тройка финалистов и если нет самоотводов объявляется последний тур в течении 2 дней. По результатам выборов устраивается вечеринка и принявшие участие в голосовании скидываются на коммерческий секс модератору , поверьте это первое и последнее удовольствие которое он получит от занятия этой должности !!
Да если по ходу пьесы станет понятно что долго в демократию играть не надо , решим раньше. ПРОШУ голоСОВАТЬ !!


abstinent
( )
11/11/2005 15:16:08
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

ScubaDiVER

Демьян
( )
12/11/2005 08:27:24
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

Для меня, пока без вариантов ScubaDiVER

Ходоковский
( )
14/11/2005 08:12:02
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

Я тоже за ScubaDiVER

quieres
( )
14/11/2005 08:12:43
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

Цитата:

ScubaDiVER



Я поддерживаю еще и потому, что подозреваю он мне знаком.


Klinton
( )
15/11/2005 06:11:15
ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

ScubaDiVER можно сказать был моим учителем и наставником.
Я за него.


nikolove
( )
16/11/2005 07:39:49
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!

я за ScubaDiver

Безпартийный
( )
17/11/2005 13:11:44
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!! ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

Так, игры в демократию предлагаю считать законченыим вроде всем все ясно , правда Дайвера никто не спрашивал , но я думаю и небудем, куда он денется с подводной лодки !!! с москалями связался до воскресения должны подтвердить решение местного изберкома на совете модераторов . Так что если кто обладает информацией которая не позваляет СКУБЕ претендовать на эту должность, НУ Женьщина он, или теневой хозяин дамы например пока есть время сообщить . Инагурацию предлагаю назначить на следующий Уик энд, будут предложения по месту проведения пишите в личку !!!

ScubaDiVER
( )
18/11/2005 07:49:01
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!! ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

У нас в стране одна демократия еще с советских времен выставляем кандидатуру и дружно за нее голосуем

Разумеется я не против, кому-то и такую работу надо делать
Но несколько удручает .... как бы это сказать .... не сильно большое количество иннициативных КЛСников.

Больше активности господа! Больше отчетов хороших и разных.


Ирма
( )
22/11/2005 05:36:58
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!! ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

Прошу отметить, что Я была первой, кто высказался за тебя.Остальные--согласились.Я чувствую, что как-будто тебе звёздочку на погон нашили...зелёненький такой(представьте себе).Хотя это и тяжкая ноша, но если не ты, то кто же? На инагурацию женщин пускать будут?

ScubaDiVER
( )
22/11/2005 13:22:59
Re: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!! ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

Хм... сдается мне, что инагурация уже прошла тихо так и незаметно... для всех.

Я к тому, что баловство все это, хотя и приятное