dimaa
( )
28/04/2006 13:32:55
отчет Алеся (она настаивает на А леся)

Имя: Алеся

http://love.mail.ru/alesya4kiss/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: свердлова.



Отчет:

Побывал вчера. Вообще, был у них как-то месяца 4 назад, обе назвались Алесями. Имели секс втроем, понравилось. Позвонил через неделю - сказали, что больше не работают. И тут на днях внезапно наткнулся на похожую фотографию. Созванивался с Дамой, долго пытал - та ли девчушка, либо не та. По паролю"сломаная нога" (а у одной тогда только сняли гипс), понял, что та. Созвонился, приехал. Свердлова, около Урала. Изменила прическу, первые 5 мин. сомневался - та-не та? В процессе беседы узнал. Квартирка нормальная, кто-то был заперт на кухне. Предложили чаю. Даже конфеты дали. вкусные. Чай -дерьмо, с корицей. Повели в ванну. Советская такая ванна, но налили пены и начали делать массаж головы там, членов. Когда дошли до главного члена (не путать с головой), он захотел кончить. Я был не против.
Переместились в спальню. Кровать так себе, но сойдет. Начался процесс массажа, по пути был предложен массаж простаты и всякие другие разности. Ограничились массажем спины.
Потом меня перевернули на спину - и вот тут-то и началось самое интересное!
Позвонила бухгалтер и сказала, что банк не устроили мои подписи на зарплатном чеке. А день зарплаты в конторе, 40 человек денег хотят - и тут я со своей похотью... Пришлось вставать и ехать в банк....
По впечатлениям - девчушка приятная, худенькая(но я таких люблю). На лбу то-ли прыщи, то-ли ожог небольшой, но прическа закрывает. Общается. Вежлива. Не крестьянка.
К сожалению, про сам процесс в это раз ничего сказать не могу-но кажется, в прошлый раз понравилось. И правда - зачем бы иначе стал звонить им же через неделю? Не из-за массажа простаты ведь?

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 2+, в целом: 4