dimaa
( )
26/07/2006 11:24:15
Лена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лена

Телефон: +7 (922) 200-7005

http://www.konvoisexy.ru/lena.html

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Прошу прощения, отчет будет краток. Встречаюсь с этой дамой уже не в первый раз и никогда не был разочарован.
В этот раз, по причине отъезда жены в командировку, пригласил домой. Девушка высокая, великолепно выглядит, похудела за лето, грудь хороша...
Общается прекрасно, повыпивали, поболтали, переместились в постель. И там все хорошо...техника на уровне, ощущения на уровне.
Насчет оргазма ее не скажу. Вернее, не было. Что тому виной - то-ли мои скромные размеры, то-ли быстрая эякуляция(бывают проблемы, извините), то-ли просто настроение, то-ли профессионализм - не важно. В процессе участвует более чем активно. Что очень понравилось - после процесса переместились в гостиную, было тепло, девушка не стала одеваться, видимо, собираясь развести меня на следующий раз, или еще почему, но вела себя и чувствовала абсолютно не стесненно. Конечно, и мордашка и фигура позволяют это с легкостью.
Жаль, то-ли в силу возраста, то-ли позднего( 3 часа) времени, то-ли выпитого, второго раза не произошло.
Но очень рекомендую.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Shadow Fozzy
( )
26/07/2006 11:31:19
Re: Лена

Присоединяюсь к мнению уважаемого Дона. Обсчался с данной Дамой в одной из саун нашего славного города. Девушка действительно отлично сложена, грудь 10 баллов... Правда она была слегка зажата, все бегом знаете ли, но минетик просто отличный. До этого знал ее ВИП-клубу, заезжали мы со товарищем на одну квартирку на Московской, но тогда с ней имел дело мой дорогой товарищ. Сам же я видал , что девушка вполне коммуникабельна, весела и задорна. Так что рекомендую...
Хотя кого волнует моя рекомендация


ebu
( )
28/07/2006 16:05:56
Re: Лена

Интересная ссылка. Какой-то "закрытый клуб"?
Позвонил туда. "А вы где наш телефончик взяли?" "А мы не работаем пока. Сколько еще не будем? Ну неделю-то точно"