Xoroshiy
( )
22/11/2007 18:20:04
А про "Массаж" ???

Привет всем, старые явки - пароли забыты поэтому придется начинать всё с начала! Итак за несколько лет регулярных посещений массажных салонов имею что сказать! И тему кстати я предложил, а уважаемый Монтана идейку подхватил и .... Ну да ладно, мистер Scuba можно меня не перемещать в ветку к Тони М? А я Вам кучу всего интнресного раскажу
Харизма
Сиб Сен
Нью Стар
Иланг Иланг
Эйфория
Трина
Всё опишу, но прошу отдельную ветку!


ilya2
( )
22/11/2007 21:20:51
Re: А про "Массаж" ???

А про Розмарин забыли?

ScubaDiVER
( )
23/11/2007 10:51:14
Re: А про "Массаж" ???

Наметилась здоровая конкуренция
Дерзай. Опять же буду следить чтобы отчеты не переходили в PR какого то конкретного заведения


dimaa
( )
23/11/2007 12:30:02
Re: А про "Массаж" ???

Подскажите, если знаете, пожалуйста!!!
Девушка Роксана в салоне ньюстар еще работает или нет?
Она скидывала какой-то новый телефон, но, гадство, стер по ошибке!!!
Не дайте девушке пропасть бесследно!!!


TonyMontana
( )
23/11/2007 20:58:59
Re: А про "Массаж" ???

Так интересно, что я даже вышел из-за стола где обмывают мою новую машину и прильнул к голубому экрану.

TonyMontana
( )
23/11/2007 21:01:29
Re: А про "Массаж" ???

Знаю о чем говорите. Роксана до последнего работала в Нью Старе, потом админшей будучи беременной, счас родила и.... всё короче.

TonyMontana
( )
23/11/2007 21:04:36
Re: А про "Массаж" ???

Цитата:

А про Розмарин забыли?



Опять про Розмарин, предупреждали уже.


ilya2
( )
24/11/2007 10:49:30
Re: А про "Массаж" ???

А что, его уже и упоминать нельзя? Автор темы также не назвал Будуар (теперь называется эротический массажный салон), Шелковый путь,Шахерезаду

dimaa
( )
26/11/2007 12:50:38
Re: А про "Массаж" ???

Вы перепутали Роксану с ее подружкой. Был у Роксаны месяц назад - беременности не было точно. Вот и пытаюсь ее найти...

Xoroshiy
( )
29/11/2007 22:05:58
Нью Стар

Всем привет! Итак Нью Стар - Восточная Малышева. Это на мой взгляд место где появляются новинки, хотя интерьеры и "мастера массажа" не каждому по вкусу! Был неделю назад, "полненькая" такая администратор представилась новым директором, хотя ассортимент и девочки особо не поменялись!Девочки выстроились в ряд, некоторых при свете лучше не видеть. Вернулась Лена (светленькая) по моему самое лучшее что там есть! На обычный маслянный уже давно не хожу, больше эротики подавай! Мой выбор "Эротическая фантазия" (розовое шоу) - нравится мне когда девочки др др ласкают... уфф, так же давненько был у них на "Сливках" и "Аквапенном". Появилась "безлимитка". Мне кажется, что самый удачный варриант - это "Розвое шоу" 3000р: полная обнаженка, ласки по настроению, всё достаточно откровенно. Сначало смотришь, потом сам принимаешь участие. Вобщем как в порнухе - простите из детства. Меня цепляет, поэтому наверно часто там бываю. Из новинок у них появился массаж где есть возможность девушке доставить удовольствие, как в Розмарине. Но боюсь "актерского мастерства". Итого Нью Стар, Лена + Юля "Эротическая фантазия" (Розовое шоу) РЕКОМЕНДУЮ.
PS Роксану там не видел, хотя раньше у неё бывал. Девочка красивая, но пассивная.


adson
( )
30/11/2007 20:46:39
Re: Нью Стар

а фото "Лена + Юля "Эротическая фантазия"" есть?
и что именно позволяют себе девушки, когда ласкают друг друга?


Xoroshiy
( )
30/11/2007 22:08:41
Re: Нью Стар

Фоток нет. Девочки ласкают др др везде.............

adson
( )
02/12/2007 18:51:24
Re: Нью Стар

так ласкают друг друга руками или языком?

soxa
( )
02/12/2007 21:57:31
Ху из Распутин

Был на массаже в .... "Таком то салоне" Массажистка сказала что переходит работать в салон Распутин, что это и кто был ?

HOTmember
( )
06/12/2007 18:35:25
Re: Нью Стар

САМ ДОЛГИЙ СТРАННИК массажных салонов.. Про Роксану слышал то что её уволила новая директорша за интим. Сам потом пробалал там развести на интим Сашу, не дала ни за какие деньги, говорит с этим строго!
Про харизму хотел рассказать. Посешал её долгое время, очень приятная дорогая обстановка и массаж качественный, но когда зашел на их сайт и увидел там видео с массажей, понял что там камеры, после этого туда не ногой! В Пантах (бывший Будуар) жутко холодно!!! Может я так попал когда у них все сломалось, может всегда так, не знаю... Но х.. отмерз..
Про шахерезаду тоже знаю - хата это. Один чувак сидит на кухне, другой в душе, я стою в коридоре... мерзко, как на конвейере, и тётки там в тапочках ходят.
Кстати, видел одну одну девочку их розмарина в журнале знакомств, это там где феи себя рекламируют. Олеся её зовут. Короче интимом занялась девочка..


adson
( )
08/12/2007 21:41:37
Re: Нью Стар

>>увидел там видео с массажей, понял что там камеры, после этого туда не ногой

я это самое видео скачал, посмотрел - оно же постановочное :-)
во-первых, с камеры не будет такого качества (а она еще и перемещается - сравните на досуге картинку с камеры где-нибудь в гипермаркете и телевизионную картинку)
во-вторых, не такие уж они дураки, чтобы без разрешения выкладывать лицо мужика, посетившего салон, притом что девушки там в масках :-)
меня вот, наоборот, видео только возбудило :-), теперь хотел бы посетить


Xoroshiy
( )
11/12/2007 21:07:25
Re: Нью Стар

Ласки оральные, сходите уже... не пожалеете!

Xoroshiy
( )
11/12/2007 21:25:46
Эйфория

"Эйфория" - до не давних пор любимое место!!! Интерьер терпимый, бал только в одной комнате( большой), ассортимент +/- как везде, а вот мастера...
Есть там одна "услуга" - "Эйфория люкс" (стриптиз,джакузи + тайский = два оргазма) 3600р - две девочки, полная обнаженка! Уже неплохо! А если попасть к Лике... это горячая штучка! Знаете, меня с ума сводит женская инициатива, когда она каждым движением дразнит, ласкает, сама любит ласки и... Не сочтите за рекламму! Так же был у Лики на "Основном инстинкте"; были только вдвоем, приват - очень горячо...
И вот насмотрелся фоток на Выбирае, дай думаю попробую с Лерой и Яной... девочки старались, были интересные находки ( Яна мастурбировала сидя у меня на груди и помоему у неё всё получилось, по крайней мере я поверил и кончил)
Но всётаки я за Лику, хотя если объеденить...