wantmore
( )
13/04/2010 11:52:35
Re: совсем забыл,старею..

Практика общения есть.
Ну что сказать... Внешне девочка на троечку, хотя из далека на четверку потянет)При ближайшем рассмотрении просматриваются многочисленные косметические и нетолько дефекты. Неаккуратно приклеенные ресницы, плохой макияж, усы над верхней губой. Идем дальше вниз - уже был отмечен животик - это действительно бррр. Грудь - это, пожалуй единственное, что не вызывает нареканий - стоячая тройка, причем реально красивая) Попа объемная, можно подержаться, но промежность неухоженная.

А вообще обратил внимание, что требования к феям у меня завышенные, и порой не понимаю восторгов по-поводу той или иной феи... Потому, можете делать поправку на мой перфикционизм.

Раньше за так могла дать, по-крайней мере мне дала), но времена нынче суровые, потому может и денюжку сейчас просит. В инете на контакт неохотно идет, ввиду того, что выбирает кто ей понравиться. Тараканов в голове у нее уйма, очень мнительная,... Думаю, что психологический портрет Вам будет не очень интересен), но в двух словах - очень трудная особа.
P.S. Только грудь зачетная.
P.P.S. Кажись, она всем без резинки сосет...(