dub10
( )
14/08/2010 21:22:20
Re: Вопросы и ответы

Цитата:

Для первого раза наоборот даром не нужно умение поддерживать беседу, а как раз важно чтобы девушка не была как БревноЪ.


хочется, знаете ли, немного романтики... а потерю того самого буду воспронимать лишь как технический процесс, не несущий какого-то необычайного удовольствия

Цитата:

Во вторых не надо ДевушкеЪ ни о чем рассказывать она все равно не поверит или ЗаржетЪ.


заржет - не страшно, переживу... можно даже вдвоем посмеяться, но ведь когда дело дойдет до дела, то, думаю, видно будет, что что-то (а может быть, и все вообще) идет не так, и уже на это "не так" девушка может подумать самое разное нехорошее... поэтому решил сознаться в этом сразу

Цитата:

В третьих МинуэтаЪ Вам все равно НеизбежатьЪ. 


а здесь вы меня напугали: я как-то непривык свое родное тело отдавать на растерзание чьим-то зубам да и вряд ли когда-то привыкну
полагаю, что достаточно сказать, что мне не надо, а что нет, и при хорошем отношении к клиенту все будет исполнено по моему желанию (каким я наивным, наверное, кажусь вам)
 
Цитата:

Сходите к девушкам из темы...


 
спасибо за наводку

Цитата:

А еще лучшы познакомтесь...


 
не мой вариант: спаивать/обманывать никого не могу и не буду, лучше уж отношения "деньги-услуги"