nhbgv
( )
16/08/2010 00:44:40
Re: Вопросы и ответы

Цитата:

  что что-то (а может быть, и все вообще) идет не так, и уже на это "не так" девушка может подумать самое разное нехорошее... поэтому решил сознаться в этом сразу


 
Да можно просто сказать знаешь КросавецаЪ я седня заебся на работе, давай делай все сама. А сознаваться бесполезно - ФеяЪ 99% из 100% не поверит и сочтет Вас за УтонченовоЪ ИзврощеницаЪ. Будет тока хуже.
 
Цитата:

не мой вариант: спаивать/обманывать никого не могу и не буду, лучше уж отношения "деньги-услуги"


 
Где же тут ОбманЪ? Девушка хочет чтобы ее РыгаловкойЪ НабухалиЪ и трахнули. Можно сказать по-ЛюбвиЪ. Ну и РомантичноЪ это вдобавок. Главное тут - РыгаловкойЪ и РепойЪ БаппуЪ не перегрузить а то будет как в истории про Олю: "я нечаянно надавил ей на живот, она содрогнулась и с протяжным хрипом метнула харч мне прямо на голову", тогда придется ПэТэУшниццу всю ночь в ВаннеЪ рожей полоскать, а под утро уже и самому трахать такое ЖывотноеЪ расхочется. Могу сказать что ПэТэУшница, понимая что ее к окончанию 2ого часа знакомства НеминуемоЪ ВыебутЪ сама обычно берется за ЖбанЪ чем пытается заглушить остатки чувства собственного ДостоинстваЪ парой стакашек. А как приятно наблюдать ЕяЪ внутренюю борьбу - и раздавать себя нельзя и не дать нельзя... И вот она ВатнымиЪ пальцами уже стягивает с себя ТрусикиЪ. Уверяю Вас, это гораздо больше ЭмоцыйЪ чем просто сходить к ПубличнойЪ ДевеЪ.
 
Кстати можете на МамбеЪ пошарить - там ЦелкиЪ регулярно ХБИСы предлагают. Больше 20тки не давайте - "целко" будет наверняка на МосковскойЪ в ПластикеЪ штопанная, есть там такие БздиснисменшыЪ. И не бойтесь што ЦелкоЪ - будет сначала ТрястисьЪ и РеветьЪ а через 2 минуты сама ПодмахиватьЪ начнет.