MARSHALL123
( )
17/08/2010 08:50:55
Re: Вопросы и ответы

Хмм… Во-первых, доложу я Вам, что ссылаться ( то биш, читай «рекламировать» оторванно от конкретных отчетов) на подобные сайты здесь считается как-то не совсем удобным. Но, всё-же, почитайте отчеты на конфе со ссылками за прошлые периоды и Вы сами, без особого труда, найдете 3-4 самых ПОПУлярных и раскрученных ресурса. Думаю, что за час-два, можно разобраться. Предупреждаю, «левака» там много, сортировать нужно, впрочем, как и везде.frown

 

Во-вторых, я конечно с одной стороны удивлен Вашей сложившейся ситуацией, с другой стороны понимаю, что в жизни всякие чудеса бывают, но сейчас не об этом…shocked

Так вот, начет Вашего вопроса. Если следовать заданными параметрами, то я-бы вот сюда посоветовал: Инга http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100084

 

Есть и ещё варианты, конечно, но они ИМХО не для «начинающих», поэтому их не привожу.

И ещё совет. Не нужно вот этого: «существа женского пола». Они люди, такие-же как и мы, не хуже и не лучше…Добрее надо и проще – глядишь, девки и бесплатно давать будут.smirk

 

ПыСы:

Вам-бы к Владушке-Ладушке сходить, но что-то не видно её давненько уже.

 

ПыПыСы:

А может ну её вообще к ляду, эту затею? Познакомьтесь с хорошей женщиной, всё и срастётся!

«Йэх, жениться Вам надо, барин!»(с)smirk