Capitan3
( )
08/11/2010 23:02:45
Re: Доверяем ли?!

Интересно с чем связан вопрос в отношении Мача? Человек ни разу не был замечен в откровенном пиаре, не писал "атцких" отчетов, а если и писал хвалебные, в чей то конкретный адрес, (а не фей из одной конторы) то все они в дальнейшем подтверждались "походами" других коллег. В этом отчете ни чего пиарского я не увидел, наоборот, "проходная" девочка из низших слоев. Единственное, что ни телефона, ни адреса, ну это тоже уже обсуждалось - девочка с сайта знакомств, а не с "досуговых" сайтов и давать ее координаты, без ее разрешения, я считаю не этично. Единственное, что может надо было поделиться этим в "трепе". Второй месяц идет пиар девочек из одной конторы (думаю, что это они сами и пишут)сегодня СержиК высказался об одной из них, до этого Бухаю) писал, что "ни о чем" и ни какой голосовалки? Я лично Мачу доверяю полностью (в оценке фей )также, как и Шурану, Пану, Вальтеру, Хантеру - ходил по их "наводкам" не раз и ни разу не пожалел, в реале все было так, как и в их отчетах. Хантер, правда, последнее время перестал писать отрицательные отчеты (устал вызывать "огонь на себя"?), но иногда пишет в комментах: "был, нормальная девочка" и я понимаю, что идти туда не стоит.