capitan321
( )
01/02/2011 20:31:47
Re: Это не она???

Цитата:

Цитата:

Если это она Ксюша ,
то по ней есть отчеты, а по описанию похожа.


не могу однозначно ответить по этим фото
вроде нет, эта ПополнееЪ выглядить чем Ася
возможно ПодругоЪ Ея из соседней КомнатыЪ
 
АПД: посмотрел ОтчетыЪ. Нет не она ето....




Это две родные сестры, попал к ним месяца два-три назад, по совету ув. Вальтера.  ПМ! Ты прав, ты был действительно у "младшенькой"  и фото выставил ее.  А в своих именах, на разных сайтах, они сами запутались.  Девушку ПТУшницу действительно зовут Ксюша.  Сегодня пришел к ее соседке (не знаю кого видел ты), но девочка....!!! (не пишу отчеты, жду когда меня вернут под прежним логином) Минут через 10 позвонил мне ув. ИМХОтеб: "Ты где и что за телки там ухахатываются" Я: " не отвлекай, они читают отчет АБВГД о визите к Ксюше, с моим подстрочным переводом (ну ты то знаешь его стиль )  и очередным перлом Ксюши: "вот, пишет про украинку, значит он сам хохол и это написано по украински!  Так что все-таки там?"  "Ксюш, да все хорошо, пишет, классная девочка и обязательно к тебе вернется!"  Удивляюсь, как за столь короткое время, ПМ все "срисовал" с почти, 100% точностью! Во всем. И я Ксюше, случайно встретившись пару недель назад на Вайнера и пригласив ее в кафе, через 20 минут общения, сказал: "Ксюш, давай, говорить с официантами буду я, а ты помолчи и послушай" Но, вот этой непосредственностью, она и подкупает!

Кэп.