neonoviy
( )
22/03/2011 13:37:25
Re: товарищи Доны, решился я, и не пожалел!!!!

всем доброго дня!!! отвечал бы больше и чаще, но не имея королевского статуса, могу писать всего лишь раз в сутки, т.к. совсем не давно стал пользоваться плюсами интернета и шагать в ногу со временем

поясню главный вопрос. Алкоголь действует на всех по разному, и получилось так что природа наградила меня немаленьким весом и хорошим метаболизмом
в связи с этими факторами я на ползал по полу и не бегал каждые 5 минут общаться с "ихтиандром", а просто был навеселе, и не вызывал агрессии и напряжения у этой феи!
насчет же пьяного секса - это дело каждого, лично я, выпивши даже бутылочку пивча, начинаю думать ТОЛЬКО о прекрасном поле!!

по вопросу финансирования я доплачивал за страпон и за ШГ один раз, т.е. 1000 + 1500; два часа 6000 = 8500-1500(скидка за мое природное обаяние=))=7000, общитался с бухлом

Ну а пьесу можно начать введением с цитаты: "С утра он разрушил мифы детства, о жестоких болях и о недели вертикального положения, ощутив лишь легкий дискомфорт от того что мочевой пузырь был наполнен до отказу"

насчет ассортимента врать не буду, согласился на первый показанный(около 18-20см) ощущения какого то переживание и страха, и раздумий точно ли мне это надо, потом заход, глаза зажмурены и только через пару минут начинаешь понимать своеобразный кайф! вобщем тяжело описать, кто знает тот поймет!

p.s. пылесос был в ремонте, неизвестно выживет ли он!) предлагаю организовать фонд по спасению для посетителей нашего форума!